Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Остальные темы » ХУИстианская вера.


ХУИстианская вера.

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

ваше отноешение к этой еботе. и в основном к религии так называемой.

0

2

никак не отношусь

0

3

Фрида написал(а):

никак не отношусь

это лучше, чем ответ- "я хожу по воскресеньям в церковь".

Отредактировано Corpse (2006-09-07 00:13:42)

0

4

Тебе мля жертве не спица ? Темы такие нах заводить??А ну распиши нам свое отношение к этому вопросу. Мы почитаем...

Отредактировано Nata-ha (2006-09-07 00:23:27)

0

5

Кстати правильная у тебя подпись...поэтому сделай выводы!!Мы ОЧ ПЛОХАЯ кампания!!!

0

6

Nata-ha написал(а):

Тебе мля жертве не спица ? Темы такие нах заводить??А ну распиши нам свое отношение к этому вопросы. Мы почитаем...

а ты че развыебывалась? что хочу то и завожу. читай burzum.org
вера это прежде всего страх и неуверенность в себе , вечная надежда на что то высшее, а выше ничего нет только звезды.

Отредактировано Corpse (2006-09-07 00:37:54)

0

7

Слышишь ты !!Щаз ты довыебываешься уебок!!Пизды плевок паршивый!!Я уже промыла то шо ты еще не высрал!Базар фильтруй..

0

8

Nata-ha написал(а):

Кстати правильная у тебя подпись...поэтому сделай выводы!!Мы ОЧ ПЛОХАЯ кампания!!!

не мы а только ТЫ

0

9

Nata-ha написал(а):

Слышишь ты !!Щаз ты довыебываешься уебок!!Пизды плевок паршивый!!

это только ты с форума слышишь звуки а нормальные люди читают ;) и ваще то это не я начал выебываться, сама прощелыга.

0

10

Иди спать!Горшок остыл давно.Сам попалился..а за грубость ответишь перед законом!!

0

11

Corpse написал(а):

что хочу то и завожу. читай burzum.org

граф гришнак за всю свою непродлолжительную жизнь кем тока себя не называл: то язычник, то националист, то сотонист.
Ну, а по поводу религии, той же херстианской, ну скажу я, что сотона мой хозяин, хуже херстианам не станет. Очень многих знаю, кто говорит: "давайте истребим христианство". Подойдут на ЦИРКовь плюнут, максимум ночью пьяные нассут на нее, или бабку козой пугнут, аццкие когорты сотонистов мля. Так что нечо опускать религии, а то станешь такой же овцой как херстиане, которые считают сотонизм и прочие отличные(от их) религии злом.

Отредактировано ZLOY YETI (2006-09-07 09:46:55)

0

12

Corpse написал(а):

ваше отноешение к этой еботе. и в основном к религии так называемой

я бы попросила уважать взгляды и религиозные чувства других! лично меня это очень оскорбляет! :(

0

13

В таком случае вы должны уважать и его взгляд на его отношение к вашей религии

0

14

Все понятно. Гришнак - обрыган! (Не в обиду никому будет сказано)
А религия... Это выдумки человека. Я эгоцентрист

0

15

Nogrogomed написал(а):

Все понятно. Гришнак - обрыган! (Не в обиду никому будет сказано)

Ну так то все правильно, но этот человек внес большую лепту в развитие блэка и само собой пожигания цирквей

0

16

С этим никто не спорит... Ето ж бля тру! А любой тру должен быть обрыганом! :)

0

17

Nogrogomed написал(а):

С этим никто не спорит... Ето ж бля тру! А любой тру должен быть обрыганом!

Ну по поводу что он тру, можно поспорить, он же себе мозги не вышеб вот имя сотоны)) как евронимус

0

18

Зато он, как настоящий тру - вышеб мозги Евронимусу... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

19

ну немного не мозги, но хер с ним, зато вот dead вышеб себе сам из обреза, предварительно вены перерезав

0

20

побойтесь бога, дети мои... ибо грядёт час расплаты за все грехи ваши... ибо не покаялись вы пред господом нашим... и попадёте вы в ад.. и будут там вас черти драть до красна раскалённым фалоимитатором... и услышит ваши стоны весь мир... ну нихуя себе у меня фантазия... :):):)
--
Заранее приношу извинения предо всеми верующими людьми, кто это читает... и советую им более в эту тему не заходить :)

0

21

Sk1n† написал(а):

и попадёте вы в ад

Не в ад, а в садо-мазо-комнатушку, где будет стоять камин для нагревания фалоиметатора и вокруг будут ходить разные люди с психоделической улыбкой
http://www.stopart.ru/photo/darkart/12/05.jpg

0

22

to Sk1n†: В ад то попадем, но драть нас черти не будут, потому как мы сами черти богохульные

0

23

ZLOY YETI написал(а):

В ад то попадем, но драть нас черти не будут, потому как мы сами черти богохульные

намекаешь на то, что мы сами будем чертей драть? :):):) неееееее, я лучше в рай залезу... там веселее... буду драть раскалённым болтом (это я не про Серёгу) ангелов :):):) они такие милые...
--
PS: если бох есть - за каждый пост в этом топеге нам светит большой пездец...

0

24

Sk1n† написал(а):

намекаешь на то, что мы сами будем чертей драть?

Нет чертей мы драть не будем, мы соберем ацкие когорты ацких демонов и чертей и пойдем драть ангелов в рою, боженьке бороденку повыдергаем

0

25

ZLOY YETI написал(а):

Нет чертей мы драть не будем, мы соберем ацкие когорты ацких демонов и чертей и пойдем драть ангелов в рою, боженьке бороденку повыдергаем

не, нада сначала отодрать всех чертей... потом самого великого сотону... а после этого господь наш сам откроет пред нами врата рая... и будем драть всех там и орать СИСЬКИ!

0

26

чертей не будем трогать и сотону тоже - обидяцца, а вот на ангелои боха похер

0

27

ZLOY YETI написал(а):

чертей не будем трогать и сотону тоже - обидяцца, а вот на ангелои боха похер

а мне на всех пох...
я сам себе пездатый бох...
---
песец.. почти в рифму....

0

28

удивительно

0

29

ZLOY YETI написал(а):

удивительно

Ох і не кажи кума, в самої цицьки не ростуть..... (стара українська приказка)

0

30

а у меня щас играет Rasta - God Wants Me to Pray.... точно в тему... после работы сразу пойду в церькоффь молиццо.... могу и за вас помолиццо... стоимость такой услуги составляет 10 дол. США :):):)

0


Вы здесь » Флудилка » Остальные темы » ХУИстианская вера.