Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Серьезные темы » Жилье на МХМ


Жилье на МХМ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В общемс так. Есть предложение снять хату на МХМ.
Пока есть 2 компании:
Я, Маринка, Али
Кобра с Кортни, Атрусом, Белиалом, Фризом, Наткой и Тарасом

Итого 10 человек. Если бригада Кобра&Co - согласны - то мэст нет. Ждем ответа Кобры, а потом будем организовывать процесс заселения.

0

2

тогда я чур в твоей палатке живу! )))

0

3

вопрос в том, как найдемсо?

0

4

Фрида написал(а):

тогда я чур в твоей палатке живу! )))

Ишь какая умнайа деффачка ! :)

+1

5

найдемся - сначала выясним кто когда приезжает (до 15 июля), а потом уже найтись будет не проблема. Скорее всего - первый приезжает на хату, договаривается, а остальные приезжают на солнышко и потом со шмотьем прут с первым на хату :)

0

6

в основном поезда идут до евпы, я буду там 3 его в 4 утра, сразу начну пробивать, вопрос в том, на сколько человек, и кто сколько готов дать за жилье с водой, плитой. Не хочу искать весь день,т.к. вечером мегаужин, так что заранее отписываемся, кто с нами.

0

7

Мы приезжаем в Симферополь 2-го августа в 13:21 :)) Относительно жилья пока ничего сказать не могу...для того, чтобы обсудить это необходимо встретиться со всеми, а я сейчас дома с температурой  :( ...так что уж пардоньте!  :tomato: Думаю, что скажу на след неделе... :))

А где это Маринка пропала???  :huh:  Ни на флудилке, ни в аське не появляется... О_о

0

8

Kobra написал(а):

А где это Маринка пропала???

Депресняк у Маринки :(

0

9

Kobra написал(а):

Мы приезжаем в Симферополь 2-го августа в 13:21 :))

а вместе никак нельзя было билеты взять, да?
на всех ресурсах спросила кто 1-го едет в Симферополь!

0

10

А мы вообще-то планировали в Евпаторию брать билеты...просто их не оказалось и  мы взяли в Симферополь  :tomato:

0

11

Вопрос!!!
Лагерь вроде будет, в этом году, но блин как то всё равно далековато, и где 100%-ая гарантия, что в этом "охраняемом лагере всё будет охраняемо???

0

12

Это ты правильно подметил, такой гарантии нет.

0

13

Для того, чтобы это было охраняемо, необходимо присутствие кого-либо на территории этого лагеря и желание...а кто этим, интересно, там будет заниматься?! Организаторам явно не до этого будет, у них и так забот по горло во время фестиваля...и вообще, я думаю, что это будет самый говнистый фестиваль за все года его существования... :tomato:

0

14

Ну как говорится поживём увидим. В прошлом году в лагере постоянно кто то находился. В этом году я думаю всё будет по той же схеме: Абзац сотоварищи весь фест возле палаток.

0

15

Мдя, как то говновасто!!!

0

16

Kobra написал(а):

и вообще, я думаю, что это будет самый говнистый фестиваль за все года его существования...

Не знаю, как для меня, так смена обстановки даже интересней, это я к тому что в Морском должно быть круто!!!
И вообще меня очень радует то что до цивилизации рукой подать, заебало за хавкой на "собаке" до Евпы ковылять :angry:

0

17

Мы в прошлом году "имели в виду" этот форумовский лагерь и сняли домик в Евпатории! Шикарно!  :cool:

0

18

С этими же темпами можно в этом году снять в Морском  :flag:

0

19

Да ну нах чего то снимать!!!
Отдых неформальный, должен до конца быть отдыхом, а не отпуском в съемном жилье!
Романтика в палатках просто опупенная!
Помню, когда ходили в поход в Крымские горы, на какой то стоянке палатку чуть не сорвало, и дождем не залило, а ещё потом снег пошел, вот это и есть романтика!
А когда возвращались в поезде, то на мой ДР мне ребята делали торт в тамбуре из сухарей и сгущенки!
Так громко толкли, что проводница заепалась их разгонять!
Но результат то приятен!
А вы тут снимать жилье, и т.д.
Только палатка!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Флудилка » Серьезные темы » Жилье на МХМ