Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Остальные темы » О!(бухов)


О!(бухов)

Сообщений 61 страница 90 из 336

61

Sk1n† написал(а):

чем-чем???

Печенью

0

62

МАД написал(а):

Печенью

это уже ближе к телу :):):)

0

63

Nogrogomed написал(а):

То что останется от маринки будет жить (предполагаю) у Сигаретки, как главной хранительныцы очага в цветочном горшочке или трехлитровом балоне! О!(бухов!)

БУДИТЕ ПО ПРАЗДНИКАМ МНЕ В ГОРШОЧЕК ВОДКУ НАЛИВАТЬ - И ОНА БУДЕТ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ИСЧЕЗАТЬ, ПРЯМО НА ГЛАЗАХ

0

64

Sk1n† написал(а):

это была не ошибка.... это был твой коварный план  ты приехала и мы начали пить водку, чтобы меня забратьобратно в обухов...

:lol:

0

65

Sk1n† написал(а):

это уже ближе к телу

К ЧЬЕМУ? :D

0

66

Таксь, теперь для Атилло спецзадание: сводить Маринку на экскурсию по всем достопримечательностям с. Таценки.
Там специально завод воды ЭДЕН построили.. местная водопроводная сеть не справлялась по утрам (всю воду выпивали после "вчерашнего")

0

67

МАД написал(а):

Таксь, теперь для Атилло спецзадание: сводить Маринку на экскурсию по всем достопримечательностям с. Таценки.

а чё для Атиллы? он же вроде без 5 минут женатый человек...

0

68

А для любителей экстрима - Need For Speed в реальной жизни. Все садятся к ДрАлану в машину, Муна садим на переднее пасажирское сиденье, открываем ему окно и едем в с. Витачев...  :lol:

0

69

МАД написал(а):

Таксь, теперь для Атилло спецзадание: сводить Маринку на экскурсию по всем достопримечательностям с. Таценки.

УРА!!!!!!!! :D

0

70

Sk1n† написал(а):

а чё для Атиллы? он же вроде без 5 минут женатый человек...

А ТЫ КОГО ХОЧЕШЬ ПРЕДЛОЖИТЬ?

0

71

Marinka написал(а):

А ТЫ КОГО ХОЧЕШЬ ПРЕДЛОЖИТЬ?

а вот пускай Мад и катает :):):)

0

72

МАД написал(а):

Все садятся к ДрАлану в машину, Муна садим на переднее пасажирское сиденье, открываем ему окно и едем в с. Витачев...

Это пездец будет. В Витачев мы точно не поедем....

Едет толпа пьяных придурков, Мун наполовину вылез из окна и всех фпесду шлет благим матом, видя влюбленные парочки орет на все село фразы типа "Я ебал твою телку", и так далее....

0

73

Ringo написал(а):

Едет толпа пьяных придурков, Мун наполовину вылез из окна и всех фпесду шлет благим матом, видя влюбленные парочки орет на все село фразы типа "Я ебал твою телку", и так далее....

никуя се..... я тож так хочу :):):)

0

74

Sk1n† написал(а):

а вот пускай Мад и катает

:)

0

75

Маду неизвестно местонахождение родников самогона

0

76

А мы по запаху находим-с...

0

77

Ringo написал(а):

Едет толпа пьяных придурков, Мун наполовину вылез из окна и всех фпесду шлет благим матом, видя влюбленные парочки орет на все село фразы типа "Я ебал твою телку", и так далее....

И Я ХОЧУ!!! ВЕСЕЛО БУДЕТ!!! :D

0

78

Ringo написал(а):

А мы по запаху находим-с...

ПАЦТУЛОМ!

0

79

Sk1n† написал(а):

никуя се..... я тож так хочу

Ага.. а мы чуть ли не под 80 км/час гнали по сельской дороге а-ля Змейка, после того как мун нахуй послал какую-то толпу возле заведенной "девятки"..
Во время таких поездок возникает мысль - "жыть хачу!"

0

80

Marinka написал(а):

И Я ХОЧУ!!! ВЕСЕЛО БУДЕТ!!!

и ты поедешь... но поскольку машина маленькая, все не влезут, тебя с Мадом посадим на крышу :):):)

0

81

Sk1n† написал(а):

и ты поедешь... но поскольку машина маленькая, все не влезут, тебя с Мадом посадим на крышу

Рекордное количество одновременно катающихся пьяных тел в этом падонковозе - 13 чел + водитель

0

82

По поводу баночной вотки :)))

0

83

МАД написал(а):

Во время таких поездок возникает мысль - "жыть хачу!"

один раз была такая мысля... когда ехали на 412 Москале, разбитом наглухо... ехали через лес, с горки, за которой был ооочень резкий поворот и мост... так тов. водитель (немного не трезвый) дал рядом сидящему руль и на скорости км 90 полез из окна стекло лобовое протирать...

0

84

Sk1n† написал(а):

и ты поедешь... но поскольку машина маленькая, все не влезут, тебя с Мадом посадим на крышу

ПИЗДЕЦ!!!!ЗАТО С ВЕТЕРКОМ :D

0

85

Marinka написал(а):

ПИЗДЕЦ!!!!ЗАТО С ВЕТЕРКОМ

смотри, чтобы не сдуло :):):)

0

86

Sk1n† написал(а):

смотри, чтобы не сдуло

А МЫ КРЕПКО ДЕРЖАТЬСЯ БУДЕМ......ЗА БУТЫЛКУ :lol:

0

87

На прошлогодний день сисадмина ваш покорный слуга ехал голый на крыше свежекупленного Дэу-сенс с флагом Украины в руках на пляж... долго морщились старые тетки и закрывали глаза своим спиногрызам

0

88

Ringo написал(а):

На прошлогодний день сисадмина ваш покорный слуга ехал голый на крыше свежекупленного Дэу-сенс с флагом Украины в руках на пляж... долго морщились старые тетки и закрывали глаза своим спиногрызам

ГДЕ ФОТКИ Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ?

0

89

Marinka написал(а):

А МЫ КРЕПКО ДЕРЖАТЬСЯ БУДЕМ......ЗА БУТЫЛКУ

не получиццо!

Ringo написал(а):

На прошлогодний день сисадмина ваш покорный слуга ехал голый на крыше свежекупленного Дэу-сенс с флагом Украины в руках на пляж... долго морщились старые тетки и закрывали глаза своим спиногрызам

кросавчег :):):) а фотки есть???

0

90

Sk1n† написал(а):

не получиццо!

ПОЧЕМУ? :O

0


Вы здесь » Флудилка » Остальные темы » О!(бухов)