Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Остальные темы » Похмелье


Похмелье

Сообщений 1 страница 30 из 466

1

Так, быстренько все рассказываем как избавиться от похмелья!
Причём, прошу учесть, что я нахожусь на работе, поэтому похмеляться и спать - отменяется!

0

2

Много крепкого сладкого зеленого чая. За пол часа уйдет.
Или поругатся с какой то стервой на работе. ;)

0

3

чаем!!! А после этого хорошо поесть
Можено еще чем-нибудь типа алкозельцер.
Были еще какие-тодешевые колеса, но не помню как называются

0

4

Sephiroth написал(а):

Или поругатся с какой то стервой на работе

Или с начальством :)

0

5

Ну ругаться ни с кем не стала, а вот чаю с супчиком употребила - вроде полегчало :)

0

6

Ужас, такая большая девочка, а не знает, как бороться с похмельем :)

0

7

:rofl:  :haha:  :rofl: да уж!

0

8

я делаю следующим образом - кофе и сигарета, раздупляюсь что бодун такой что пиздец, голову под холодную воду, сожрать что-нить типа сосиски с яишницей, потом чаю, посрать, и через пару часиков плотно пожрать жиденького.

0

9

+1... только это долго, и делается не на работе.

0

10

а на работе надо похмелятся с помошью 50ти килограмового предмета. берёш его на руки и несёш с 1го на 10ый этаж несколько раз. после чего выпиваеш примерно литр любой жидкости и прделываеш это ещё столько же рас.  похмелья как небывало.    :alkash:

0

11

охренеть!!! дайте две!!! я вот в такие моменты стараюсь не делать лишних телодвижений и объявляю контрольную! :D  а сама иду отсыпаться в кабинет :boast:

0

12

1. Проснувшись поутру, резко вскочите и потрясите головой.
2. Совершите кувырок через голову. Если это не помогло, и какое-то время спустя вы очнулись на полу, частично живой, совершите кувырок еще раз.
3. Включите телевизор и найдите программу «Утренняя гимнастика».
4. Понюхайте спиртное.
5. Предложите вашему вчерашнему собутыльнику понюхать спиртное.
6. Посмотритесь в зеркало. Если это не возымело должного эффекта, можете вдобавок улыбнуться.
7. Побрейтесь опасной бритвой.
8. Покачайтесь на качелях. Да просто ПОСМОТРИТЕ на них! За отсутствием качелей гамак или кресло-качалка тоже сгодятся.
9. Совершите поездку на троллейбусе, а еще лучше на автобусе (там к качке добавляется еще и неповторимый аромат бензина).
10. Попытайтесь вспомнить, сколько вы вчера пропили.

0

13

Marinka написал(а):

охренеть!!! дайте две!!! я вот в такие моменты стараюсь не делать лишних телодвижений и объявляю контрольную!   а сама иду отсыпаться в кабинет

на самом деле когда ты с бодуна физическая нагрузка или сауна помогает вывести токсины вместе с потом. а когда ты наоборот стараешся не двигатся то только усугубляеш своё состояние и продляеш агонию. как вариант, после пьянки надо спать в очень тёплом месте (например в палатке на солнышке) тогда большая часть токсинов выйдет ещё во сне. но с утра будеш чувствовать себя как лягушка в тёплой луже зато голова не болит.

0

14

фу как вспомню..жара в палатке +50 песок ,пот...спать невозможно жарища..приходилось в сомилье на полу отсыпаться..там прохладненько...

если страшний бодун да ещё в сауне или в палатке на солнышке посидеть здохнуть можно...

0

15

Я на Солнышке вообще спала по 3-4 часа: с момента, когда все обрыганы(ну по крайней мере по-соседству) засыпали и до момента, когда этот грёбаный фонарь начинал светить. Поэтому ходила целыми днями с мокрой тряпочкой/кепочкой/футболочкой на голове и ходила в основном в Сомелье. А если бы я после, например, мегаужина попыталась сделать что-нибудь типа "поднять больше чем 100 грамм", то была бы я уже.......

0

16

не была бы... Мы бы тебя не отпустили

0

17

гыгы....аццки...
кстати, а что за мегаужин?

0

18

Sephiroth написал(а):

гыгы....аццки...
кстати, а что за мегаужин?

ОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!это просто ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет слофффффф
ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!!!!

0

19

Ахуйеть, дайте пять.
обьяснение ппц.....

0

20

Ну вобщем я не с самого начала присутствовала, но суть в том, что все форумчане собрались перед МХМ в столовке на Солнышке и .... давай знакомиться :)

0

21

:petrovich: АГА! коньяк, пиво, вино, водка! САЛО!!!!! - спасибо Ринго.  и дыньки за 50 гривен тоже рулили :D
упилися, шо писец! :petrovich:

0

22

я выпила пакет джинтоника..и стакан водки..дальше непомню

0

23

былять....
и я такойе прапустилл....

Отредактировано Sephiroth (2006-12-21 02:32:59)

0

24

и я такое пропустил... Когда заявился туда - тока что с дороги водки не хотелось... А пивом такой же кондиции я бы не успел достичь, поэтому и пропаустил

0

25

бля.... по литра на двоих + 2 литра темного......
дайте мне мой наган...

0

26

Сигара не скромничай!!! там было гораздо больше!!!!а мы с тобой ещё и в Похмелье перед этим бегали, забыла???

0

27

ууууууууууууууу, ооооооооооооооооооо!!! как мне хреново!!!!!!
        у меня на столе стоит литр Флагмана, а я даже его НЕ ХОЧУ!!!! что со мной???!!!! я наверное умираю??!!!

0

28

а чем мона похмелится в лесу????????????

0

29

Головой в снег  :D

0

30

жестоко, очень жестоко! но быстро приводит в чувство)

0


Вы здесь » Флудилка » Остальные темы » Похмелье