Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Остальные темы » Похмелье


Похмелье

Сообщений 451 страница 466 из 466

451

Black_tora написал(а):

А я шампанское ненавижу)

аналогично  :insane:

0

452

Я его не то, чтобы ненавижу...просто утром ппц полный!!!  :tired: голова раскалывается на кучу маленьких частей!!!  :confused:

0

453

После водочного запоя (убийственного) сутра отлично похмеляться шампанским. Полбутылочки - и ты снова готов жрать водку! Проверено! Советую!

А если и не готов жрать водку - то шампанское убивает бодун напрочь.

0

454

Кстати да, шампанское в этом деле проверено!
После корпоратива как-то на следующий день надо было чесать на работу... Я мучалась полдня, а потом в офис привезли бутылку шампанского - 100 грамм хватило чтобы меня полностью вылечить :)

0

455

Мы тоже после какой-то пьянки утром шампанского напились...эээ...не помню какой...  :huh:
Кажись это был ДР Белиала...  :dontknow:

0

456

Шампанским не надо напиваться, им надо похмеляться!  :idea:

0

457

Нуууу...это мы типа похмелились  :P

0

458

А я и не помню когда последний раз пил шампанское... На МХМе пил ина Новый год кажись, вроде всё.

0

459

Panzerfaust написал(а):

А я и не помню когда последний раз пил шампанское...

Очень советую! Недешовое похмелялово, но действенное!

0

460

Все нах бросаю пить (во всяком случае постараюсь :) ), а то после пьянки с форумчанами, а так же дня с Фридой на море печень сегодня чуть не разорвалась...

0

461

Мне то же не по себе утричком было. Особенно когда вечер стал вспоминать - заинтересовал ментов матерными пьяными выкриками, бил посуду в Коттоне... в общем вечер удался.

0

462

Ага было весело))

0

463

:rofl:

0

464

Да, Стас, битье посуды - это что-то!
Лена услышала звон, подошла к тебе, а ты так потихонечку перед её носом прячешь осколки под стол!  :D

0

465

Ростовонадонушный десант анатолиев прибыл успешно. Вчера пили. Собсна сегодня сабж ))))))

0

466

А у меня нет похмелья  :P

0


Вы здесь » Флудилка » Остальные темы » Похмелье