Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Серьезные темы » НОВЫЙ ГОД!!!


НОВЫЙ ГОД!!!

Сообщений 1 страница 30 из 602

1

Ну что, господа обрыганы, алкоголики, падонки и все все все!
Скоро наступает этот беспезды светлейший празнег децтва, и как думалось раньше - предлогаю отпразновать его вместе! Есесна в ужасном городе О!Бухове! Кто не побоицо приехать? Кто смел и силен в поглощении спиртных напиткоф? Кто не побоицо ВПЕРВЫЕ попасть в этот аццкий уголог нашей солнечной системы?
Кароче чота меня понесло.
Вобщем хрень следующая.

Я планирую снать кабак человек на 35-40 на всю ночь, для приезжих из глубинки СНГ заказать гостиницу или дачу, отпразновать НГ, ну и на следующий день отпраздновать ДР нашего traktora. Ну а там уже как получиться. Кто успеет уползти домой после старого нового года, кто осядет навеки у нас. Итак!
Мне нужно точно знать кто приедит, количество человек, желательно поименно. Пожелания к проведению мероприятий и т.д.
ФСЕМ СРАТЬ В КАМЕНТАХ!

0

2

ипануццо.... это же до 8-го марта у нас затянеццо...
--
не рано ли планируешь? :)
--
я точн ощас не могу сказать, буду или нет, но если буду - то явно не один :):):)

0

3

я приеду с 2-3 женщинами могет больше

0

4

я не еду
блин!

:(

0

5

Фрида написал(а):

я не еду
блин!

Это я думаю всегда можно решить...

Я тоже не могу сейчас сказать ничего точного. Но точно могу сказать, что мой ДР - 2-го января :)
Правда праздную я его редко, ибо бадун зверский...

Отредактировано Nogrogomed (2006-09-14 23:42:12)

0

6

Мне вас с Трактором искренне жаль!
:)

0

7

Sk1n† написал(а):

не рано ли планируешь?

Не, кабак надо занимать уже через месяц не позже, тоже самое с гостинкой... Не вы одни желаете тут отпразновать :))

0

8

Ringo написал(а):

Не, кабак надо занимать уже через месяц не позже, тоже самое с гостинкой... Не вы одни желаете тут отпразновать )

ну в принципе я за... к тебе ехать вроде недалеко... но вот сколько людей там будет - хз....
ты хочешь в Сильвере гулять? :)

0

9

Я буду 99%!!!(1%-смерть.)..Буду не одна,но точно скока меня буит не наю.Один со мной точно, а фот второй и может третий не в курсе када конкретно привалят. Вроде все собираюца к Новому году. Вопщем в течении месяца выясню и отчитаюсь.мля..нахм..

0

10

(со страхом и надеждой в голосе) А Люба будет?

0

11

Тю бля!!!!Шо за вопрос????Куда ана денеса када разденеса...с подводной лодки. :D

0

12

Так, что-то я уже начинаю сомневаться, что не поеду....

0

13

Мать ты че? Как же без тебя?С какой эт радости начинаешь сомневаца??

0

14

а я ? а как же я? я же лучше собаки!! :O
АААААА! я тоже хочу!!!!!!

0

15

Ну дык за чем дело стоит?Приглашение фсех касаеца!!!

0

16

На ДР в О!Бухове буду 50%. Вологда уже слетела, осталось решить вопрос со вторым местом празднования

0

17

Есть другое предложение (более дешевое).
Можно подыскать хату на несколько новогодних дней. У нас в ростове это стоит около 100$ в сутки. Сравнительно недорого.... Там и жить можно, там и бухать можно.... А хату желательно не квартиру, а частный дом, чтобы места побольше....

0

18

на дачу !

0

19

о бляяяя!!!!!!!!!! :O  опять бухать???

0

20

Сигаретка написал(а):

на дачу !

Хороший вариант...

0

21

Сигаретка написал(а):

на дачу !

интересно, кто пожертвует своей дачей, ради отдыха лучшей половины СНГ??? :lol:

0

22

пожертвует тот у кого она есть ..гы гы.. но на улице мы вас точно не оставим !

0

23

МАД написал(а):

на дачу !Хороший вариант...

и вы готовы пожертвовать своей дачей???????

Отредактировано Фрида (2006-09-19 22:21:49)

0

24

На крайний случай дачей Мунчика-зайчика ;)

0

25

или обома дачами :) Ж)))

0

26

МАД написал(а):

На крайний случай дачей Мунчика-зайчика

а свою зажал? ;)

0

27

если на дачу - то к Муну :) У нас 5 койкомест всего - даже спальники негде размещать. А вот у Мунчега буагага :) И по 30 рыл гуляли!!!

А вообще уже ищу куда вас всех размещать. Скорее всего либо квартиру снимать будем либо действительно дачу.

0

28

лучше те деньги что на квартиру пропить!

0

29

Сигаретка написал(а):

лучше те деньги что на квартиру пропить!

100%

Если дача теплая - то действительно, деньги на аренду квартиры тратить бессмысленно... Уж лучше подняпрячься после всего этого дела и привести здание в порядок

0

30

Ringo написал(а):

А вообще уже ищу куда вас всех размещать. Скорее всего либо квартиру снимать будем либо действительно дачу.

К даче муна прибавляем дачу винигрета :)

0


Вы здесь » Флудилка » Серьезные темы » НОВЫЙ ГОД!!!