Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Серьезные темы » Новый год 2010


Новый год 2010

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

ну мы как бэ тож за львофф. но как говорит гамед всё уже решено и нам не дано чтото менять

+1

32

ну тагды без меня... мы ва львофф наверно всё же..

0

33

Мы скорей всего тож поближе к западу, на юг летом ездить надо.
Львов - пиздато!
Там гатишна...
плюс ко всему Мун & Co тоже изъявили интерес куда-то "туда" свалить на НГ...

+1

34

и вообще что значит низя уже ничего поменять?? типа билеты уже побрали..

0

35

Тык значица в Севастополь уже нихто не хочет?

+1

36

просто во львове в 1000 раз круче... ето как украинский париж.. я думаю там всем понравится )

0

37

Всем приветы)) ага, Львов мы тож предлагали и я всеми руками за него), да простит меня Анатолий.. А кто точно поедет хоть куда-нибудь? А то Маринка только про пельмешки вспомнила, Фрида, а вы как?

0

38

так паехале у львоф

+1

39

или в Сатанов!!!!
смотрите инфу: http://ua.vlasenko.net/sataniv/index.html

0

40

Товарищи Украинцы! говорят у вас грипп свинячий злобствует - на сколько усе серьезно?

0

41

Сегодня обьявили эпидемию, закрывают учебные заведения, хотят перекрыть границы между областями.
Типа сидите каждый у себя и тихо дохните :)
Пока ждем..

0

42

сори, я во Львов не смогу
проблема все та же...

0

43

да походу поездочка обламывается... с етим котячим грипом...

0

44

и снова здрассте.
Можно далеко не ехать, просто найти турбазу какую-то и снять коттедж на толпу.
С каминчиком, ммм  :crazyfun:

0

45

BlackCat написал(а):

Можно далеко не ехать, просто найти турбазу какую-то и снять коттедж на толпу.

нуу, большинству один хер придется далеко ехать... вопрос только куда? Каминчик - звучит заманчиво, где можно снять такое счастье? Хотелось бы чтоб и посмотреть было что вокруг, т.к. если мы приедем, то дней на пять. Не хотелось бы все время просидеть в четырех стенах. Есть ли каминчики в Севастополе?

0

46

эмммм....а вот уже вообще сомневаюсь поеду ли куда-нибудь......
проблема как у фриды.....((((

0

47

тыкс, шо то пошли какие-то разброд и шатание :(

Во львов в этом году точно не поеду, т.к. боюсь оказаться среди 170 000 заболевших гриппом. Если бы не это - то согласился бы с большинством. До Нового года осталось 2 месяца. Пора подыскивать домик, но для этого нада знать кто поедет в Крым? Кроме Львова и Крыма других мест не предлагалось. Тов. Анатолии - выскажитесь - кто хочет и может поехать в Крым, ибо с нашей расторопностью можно вообще никуда не поехать :)

ПыСы. Че-то фриду давно в аське не видно :( Фрида, отзовись!!! :)

0

48

да хз с этим гриппом. от обычного гриппа народу не меньше болеет и дохнет. непонятно нахрена эту поебень так раздувают. опасаюсь на нг ехать в украину вобще. не из за гриппа а из за сраных карантинов и прочей шняги.

З.Ы. а фрида может уже от свинячего гриппа скопытилась))) граждане укрохохлы, нада меньше ебать свиней! если уж ебёте то хотябы не целуйтесь с ними в засос что-ли. а то развели тут понимаетели

0

49

мда ..

0

50

Трактор  :crazyfun: бу-га-га ...порвало :crazyfun:

ФРИДО!!!!!!! ГДЕ ТЫ?!?!?!?! :flag:

0

51

Есть прикольная песенка про свиноёбов!!!!
Трактор +1000 Зачод!!!

http://ru.wikiquote.org/wiki/South_Park

Отредактировано KORr (2009-11-05 21:55:31)

0

52

помоему не смешно ....в росии не меньше народу умерло от етого гриппа.

0

53

Поддерживаю...

0

54

да блин вы гоните чтоли? от спида народу до хрена умерло. там счёт на тысячи и десятки тысяч идёт а тут пара сотен всего. меньше смотрите зомбоящик. млин от гриппа ежегодно умирают тысячи человек и вас это как то не ебло раньше а тут грипп назвали свинным и вы переполошились. реальне за свиней переживаете чтоли?
я не знаю нафига эта дрянь так раздувается но подозреваю что либо они пытаются отвлечь внимание "общественности" от чегото, либо ваше правительство пытается нацедить откудато денег на борьбу с аццкой заразой.

вот вам до кучи из вашей же прессы http://www.facts.kiev.ua/archive/2009-11-05/101365/

Отредактировано TrakTor (2009-11-06 10:10:57)

0

55

хватит вам срацо.
кароче успешно проехал через полстраны в обе стороны. да, все в намордниках ходют, но границы не перекрыты. так что можно ехать куда угодно. Главное взять с собой побольше горилкы/цыбули/сала.

0

56

да, во Львове, где эпицентр всех событий ниукого нет диагноза "грип". у всех - пневмонийная чумка  :flag:

0

57

да ну млин заипли. у нас тож вздрачивают народ.  я теперь чихнуть боюсь. как чихнёш так сразу все пытаются пятачёк у меня на роже рассмотреть))

0

58

да тут я - свиней поёбываю, поэтому некогда в интернете лазить!

0

59

:rofl: я смотрю тема гриппа пошла в народ :flag:

0

60

Анатолии!!! Кто точно определился с НГ отпишитесь плиз!!! Я уже хз че делать :(

0


Вы здесь » Флудилка » Серьезные темы » Новый год 2010