Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Серьезные темы » Вокал


Вокал

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Фрида,тебя проглючило... Нет там никакого паваротти...

0

32

ууууууууууу
я ж вроде не курю....

0

33

А кто тогда поёть рютс бляди рютс?

0

34

Хер его знает кто там поет, но это не оперный вокал вообще. Так и я сварганить могу, тока если трезвый буду. По пьяни голос пропадает. Хто не верит - Саня КОр тыт вылаживал видео "Ой то не вечер" :) Если бы мы там были трезвы... то с одной стороны - вокал был бы лучше, а с другой - мы бы не пели на вокзале :)

0

35

А как же поговорка что без БОКАЛА нет ВОКАЛА?

0

36

Есть такая, да только в этой поговорке ничего не сказано о качестве этого вокала :)

0

37

Nogrogomed написал(а):

Хер его знает кто там поет, но это не оперный вокал вообще. Так и я сварганить могу, тока если трезвый буду.

ээээээээ
я сегодня туго соображаю что-то...
это шутка?

0

38

:lol:  Тоха, вспомни свой вокал после вина (не помню сколько там его было) в Коктебеле около палатки...охрипшим, подпитым и прокуренным нежным голоском  :rofl:  ЗАЧЕД!!!!!

0

39

о да...  :petrovich: Но тогда у меня голос вроде как был, насколько я помню, хотя судить не мне :)

0

40

Он у тебя был, но в тот вечер когда мы Али провожали :) когда ты с белорусом пел около костра, а вот после Судака и выше указанного было забавно ...  :petrovich:

0

41

Свет, ты чето путаешь.
1. Последний вечер с Али, Клаунадай и Верадрикой был как раз вместе с вином. ТОгда же был "музыкальный ринг".
2. А после Судака я заболел, вырубился и весь вечер продрых. Петь я тогда был не в состоянии. Тогда пел тот беларус

0

42

Неа, нифига, не путаю!!! В тот вечер ты тоже пытался петь! Я тебе еще не давала этого делать!
ты пытался спеть какую-то длинную песню - не помню названия! :) а потом на каремат лег и вырубился!

0

43

В общем после долгих разборок пришли к соглашению, что Света была нетрезва и ничего не помнит  :D  ;)  :P

0

44

мда, алкоголь - это яд!  :D

0

45

кстате, почему ж сразу ничего...кое-что помню  ;) :P

0

46

Kobra написал(а):

мда, алкоголь - это яд!

Почему же сразу яд?
Очень даже полезная вещь, ну если в меру.
Хотя этой самой меры я не придержуюсь.

0

47

К теме о Сепультуре и Паваротти.. статус меня обязал найти в чем же дело:

For 5 or 6 years now, everyday we receive e-mails from fans asking about a version of'Roots Bloody Roots' with Luciano Pavarotti as guest. "Is it really SEPULTURA in that song?" Of course not.
This version of 'Roots Bloody Roots' was recorded by a german band called JBO. And it's probably one of the most popular versions for one of SEPULTURA's most popular songs.

Короче они уже 5 или 6 лет, получают каждый день письма от фанов которые спрашивают про эту версю рутсблядирутс. Конечно это не Сепультура! Эта версию рутсблядирутс была записана немецкой группой JBO. И это возможно, одна из самых популярных версий одной из самых популярных песен Сепультуры.

ссылко на оригинал текста, там есть видео как эти самые ЖБО исполняют эту самую песню(бля, я как обычно ссылки даю а сам не видел ):
http://sepultura.uol.com.br/v6/en/news_ … php?id=519

0

48

Тут спор был о том, что там не Паваротти поёт!

0

49

Бля!!!!!!!
Внатуре не Паваротти! (((

0

50

2 paparazzi

ЯД, еще какой...  :fie:

0

51

Kobra написал(а):

ЯД, еще какой...

Всё равно не согласен!

0

52

Ну и ладно, ну и хрен с ним   :jester:

0

53

Смотря в каких количествах употреблять, от этого зависит степень "ядовитости")

0

54

Black_tora написал(а):

Смотря в каких количествах употреблять, от этого зависит степень "ядовитости")

Нормальный яд такой!!!

0

55

KORr написал(а):

Нормальный яд такой!!!

Ну и каким местом алкоголь - яд? :petrovich:

0

56

во всех местах  :petrovich:  он вообще-то пагубно влияет на здоровье!  :alkash:

Отредактировано Kobra (2007-09-22 17:56:24)

0

57

а вообще, ЯД - не такая уж и страшная штука :) 

змеиный, например... :D

Отредактировано Kobra (2007-09-22 17:55:34)

0

58

Kobra написал(а):

во всех местах    он вообще-то пагубно влияет на здоровье!

Вот и хорошо! Пусть мне завтра будет хреново!

0

59

2 paparazzi

...меня настораживают твои слова  :blink:  ...с чего это вдруг ты решил так напиться??? ;)

0

60

Kobra написал(а):

...меня настораживают твои слова    ...с чего это вдруг ты решил так напиться???

Да ничего страшного, так поругались с директором, он мне отказал в авансе, задержал на работе до восьми часов.
А так всё нормально.

Только вот набухаться вчера всё равно не получилось.
Так что во всём выше перечисленном есть и хорошее, я домой попал трезвым.

0


Вы здесь » Флудилка » Серьезные темы » Вокал